естеств. методы

07:33 18-05-2011 / наталья / йошкар ола, обратиться

здравствуйте, я прочитала советы,что для созревания фолликула и наличие овуляции,пить по утрам настой семян шалфея,это правда? где их найти не знаю...

Ответы

# 09:07 18-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Если при обследовании выявлены проблемы с овуляцией, то настоя семян шалфея будет вряд ли достаточно. При поиске и коррекции выявленных причин бесплодия необходимы использовать весь спектр достижений современной медицины.
# 09:28 18-05-2011 наталья, обратиться
спасибо! про проблемы с овуляцией мне не говорили,я думаю,что в моем возрасте,ов (37л)не каждый цикл?гармоны в норме и остальные показатели тоже...в январе удалось заберем.только на 7 нед.замершая.
# 09:39 18-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
В Вашем случае необходимо уточнить причины замершей беременности. Для определения характера менструальных циклов есть достаточно рутинные, при этом очень информативные методы исследования: ультразвуковой мониторинг фолликулогенеза и измерение базальной температуры тела