естеств. методы

08:39 26-05-2011 / наталья / йошкар ола, обратиться

здравствуйте!после выскабливания (замершая берем.7нед. в январе этого года) менструации как таковой и не было,точнее по 1дню какой то скудной мазни. пропила 2цикла жанин(может на фоне него так?) А 3го мая 1день мазнуло и все...таблетки больше не пью...мне когда теперь ждать улучшения цикла?

Ответы

# 12:16 26-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Для восстановления цикла требуется как правило 1-3 мес
# 09:39 27-05-2011 наталья, обратиться
Спасибо,Денис Васильевич! если к осени не забеременнею,хочу делать стимуляцию(как вы на такое смотрите),какие это...дает последствия,.?
# 15:20 27-05-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Наталья,
для стимуляции есть строгие показания, а именно отсутствие овуляции. Без показаний стимуляция овуляции не производится. Кроме того есть разные методы стимуляции овуляции, каждый из них имеет свои особенности и возможные осложнения.