естеств. методы

17:26 13-06-2011 / Александра…, обратиться

У меня 6нед,лежала в больнице с отслойкой и гематомой,выписали,но отсл. Не уменьшилась 15мм на 8мм,болит живот и баз.темп. вчера начала падать 37 и 2,37,36 и 9. Что это может быть?

Ответы

# 12:50 14-06-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Базальная температура не специфический метод обследования, поэтому ее можно использовать только как подспорье в определении тактики ведения пациента.