естеств. методы

14:09 16-06-2011 / наталья, обратиться

Денис Васильевич,здравствуйте!!! скажите,влияет ли окрашивание волос на беременность,точнее на плод? и макияж?

Ответы

# 16:36 16-06-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Учитывая токсичность средств для окраски волос, можно заключить, что они вряд ли полезны для плода, да же при простом вдыхании паров, без нанесения. Что касается макияжа, то вреда я думаю не будет. Тем более необходимо хоть как-то избегать дискомфорт (некрашеные волосы), пусть хоть макияж останется.