естеств. методы

13:56 11-07-2011 / Елена / Оренбург, обратиться

Здравствуйте доктор! Я планирую беременность после 3х месячного приема Ярины. По результатам фолликулогенеза на 11 день цикла (при 28 дневном цикле) определился доминантный фолликул, но при этом толщина эндометрия не соответствует дню цикла (7,6 мм). Не помешает ли это имплантации эмбриона при успешном оплодотворении? Спасибо.

Ответы

# 14:21 11-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Елена
Соответствие эндометрия дню цикла- параметр крайне относительный и имеет под собой больше домыслов, чем обоснований. Не волнуйтесь, если другой патологии полости матки нет, то на беременности данный факт не скажется.
# 17:03 11-07-2011 аноним Д, обратиться
Спасибо!