естеств. методы

20:55 12-07-2011 / julia, обратиться

здравствуйте ,как может отразиться принятие препарата Цикло прогинова на фоне беременности?мои врач утверждает что это не контрацептивный препарат и беременеть можно,и не останавливать прием даже если беременность не исключена.

Ответы

# 09:50 13-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Опишите подробнее свою ситуацию, с какой целью доктор рекомендовал данный препарат для приема во время беременности?