естеств. методы

11:47 25-07-2011 / наталья, обратиться

Денис Васильевич,здравствуйте!!!! У меня получилось-тест положительный!!!(37лет) прошло 2недели от зачатия,на осмотр еще не ходила...(после замершей в январе)немного волнуюсь... Посоветуйте мои дальнейшие действия. При предыдущей берем. мне назначали дивигель на низ живота,а сегодня прочитала противопоказан при беременности,кому верить?

Ответы

# 14:14 25-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Я Вас поздравляю! Вам необходимо измерять базальную температуру тела утром, не вставая с постели. Явка на консультацию к доктору и контрольное УЗИ через 7 дней (21-24 дня от момента зачатия).
# 14:25 25-07-2011 наталья, обратиться
спасибо за совет,а для чего БТ?
# 15:18 25-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Необходимо уточнить адекватность функции желтого тела и необходимость коррекции дефицита эндогенного прогестерона.