естеств. методы

00:21 28-07-2011 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Анализ крови на 5 день цикла: Cortisol -в норме ,TSH_3GEN-в норме ,LH- в норме ,FSH- в норме ,Estradinol- в норме , Tetostrn- в норме,Пролактин- 37.76 (норма от 1.39 до 24.20) те повышен.
УЗИ на 9 день цикла: матка 3.7х 3.0х 4.3 контуры ровные, эхоструктура миометрия однородная. М-эхо 0.4 контуры четкие, эндометрий однородный. Яичники не увеличены, положение обычное, фоликулы в одном 0.5-0.6 (до 10 в полости сканирования) в другом 0.5-0.7см, один 0.9-0.7 (до 12 в полости).
По результатам этих анализов мне поставили бесплодие и сказали что лечиться надо будет как минимум пол года. Или беременеть искуственно. В течении этого же цикла есколько раз был незащищенный секс. Сейчас задержка менструаций 3 недели. Тест на беременность (7 штук) показывют беременность. Болит грудь,тошнит. Скажите пожалуйста Ваше мнение, я все таки беременна? Спасибо Вам!

Ответы

# 12:58 28-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Дарья, тесты Вас не обманывают, могу Вас поздравить!
Обратитесь на УЗИ органов малого таза для уточнения локализации плодного яйца, измеряйте базальную температуру тела.