естеств. методы

18:30 28-07-2011 / Надежда, обратиться

Здравствуйте Денис Васильевич!Скажите,пожалуйста после проведённой лапароскопии с диагнозом полная проходимость обеих труб,возможно ли их закупоривание (т.е непроходимость)в результате проведённой этой операции?

Ответы

# 09:05 29-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Надежда
К сожалению, наши манипуляции могут иметь осложнения. Вероятность данного исхода крайне мала, но это не исключено.