естеств. методы

17:16 05-08-2011 / наталья, обратиться

Здравствуйте,Денис Васильевич! Сегодня 5авг. сдала кровь на хгч,(15000.00) Последние мес.25го июня,значит срок 6нед? Скажите,эти показания соответствуют сроку? Врач посмотрела на анализ, сказала нужно лечь на поддержку,иммуноглобулин капать...а пока вставлять крайнон гель до 8го авг.(3дня)Вчера использовала 1раз гель крайнон на ночь,а сегодня внутри влагалища белые плотные хлопья,что это гель свернулся?

Ответы

# 09:39 08-08-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Уровень ХГЧ крови при беременности индивидуальный показатель, и ориентироваться на него практически невозможно. При возникновении опасений за течением беременности на данном сроке, нам "очень помогает" ультразвуковая диагностика.

"Вчера использовала 1раз гель крайнон на ночь,а сегодня внутри влагалища белые плотные хлопья,что это гель свернулся?"

Действительно, Крайнон выделяется хлопьями и вызывает неприятное ощущения утром, при введении его во влагалище накануне вечером, непосредственно перед сном, связана данная жалоба с кристаллизацией препарата. Более правильно вводить лекарственное вещество за 2-3 часа до сна, равномерно распределившись по складкам влагалища, он не будет вызывать у вас дискомфорт.
# 15:16 12-12-2011 Мария, обратиться
Прошу прощения. У меня после крайнона раздражение на слизистой ,и зуд ,на утрике такого не было. Это номально ?
# 12:33 04-05-2012 Raisa, обратиться
Огородников Денис Васильевич,
здравствуйте. у меня хгч на 14дпп-361, а сегодня на 15дпп такие творожные комки и бурого цвета еще. прием крайнон. что это может быть? спасибо