естеств. методы

15:48 19-08-2011 / наталья, обратиться

Здравствуйте,Денис Васильевич!!! Сегодня выписали из больницы,была угроза,хоть и ничего и не беспокоило. Врач сделала узи,сказала деформация плод.яйца... Сейчас все в порядке(8нед.)!!! но назначили фраксипарин до 36 недели колоть по 0,3 1раз утром,иммуноглобулин через каждые 28 дней капать,дюфастон по 2шт утром и вечером до 12нед.затем по 2шт на ночь. НЕ лишнего будет столько фраксипарина? мне 37 лет.

Ответы

# 11:01 20-08-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Фраксипарин используются только при доказанной необходимости. Так как доктор рекомендовал их Вам, значит гемостазиологическая ситуация того требует.