естеств. методы

10:09 19-09-2011 / Алина / Брянск, обратиться

Здравствуйте Денис Васильевич! У меня задержка менстр.7 дней тесты в первые несколько дней задержки 2-я полоска была еле видна,потом исчезала, остальные тесты отрицательные,БТ 36,4 36,5 36,6 36,6 36,8 36,5 36,5 по утрам подташнивает , не большая боль в груди,низ живота тянет,побаливает спина,сонливость, изменились вкусовые пристрастия.

Ответы

# 14:15 19-09-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Алина
Беременность маловероятна, хотя и неисключена. Скорее всего речь идет об удлинении I фазы менструального цикла, Вам стоит обратиться на прием к своему доктору