естеств. методы

09:32 21-09-2011 / юлия / краснодар, обратиться

здравствуйте! Беременна, 30 нед. Почти всю беременность принимаю курантил, фраксипарин, вит Е, магне В6 (по медицинским показаниям). Переживаю как это отразится на ребенке?
Подскажите, как долго колоть фраксипарин? Врач говорит, что до родов - не будет ли сильного кровотечения в родах или из пуповины?

Ответы

# 12:06 21-09-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Юлия
Уверен, данные препараты Вам были назначены по показаниям, но Фраксипарин будет отменен перед родоразрешением.
# 14:09 21-09-2011 юлия, обратиться
спасибо большое! Еще вопрос - у меня сводит судорогой ноги, врач назначила препараты кальция 1000 мг. Но судороги не прошли. Знаю, что магний конкурирует с кальцием при всасывании, стараюсь принимать их отдельно. Можно ли увеличить дозу кальция до 1500 мг?
# 13:25 22-09-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Юлия
Увеличивать дозу кальция не желательно