естеств. методы

13:17 14-11-2011 / наталья, обратиться

Денис Васильевич,я Вам писала в пятницу насчет незначит. мажущих выделений (20 нед) Сходила на прием,врач при осмотре сказала,шейка.м. в норме,только незнач. мажет и направила в стационар. Перед чем я решила сделать УЗИ,там тоже все не плохо,только плацента низковата на 19 нед.толщина 23мм и справа плацентарный тяж... Скажите,а плацента поднимется в процессе роста? и что за тяж? по мере роста матки он опять может дать мазню?За выходные мазня прошла,вставляла свечи с папавер. и дицинон по 1мл 2р в день.

Ответы

# 12:28 15-11-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Все правильно, кровянистые выделения- показание к госпитализации. Плацента действительно будет отдаляться от внутреннего зева, за счет увеличения нижнего сегмента матки. При этом рецидивы кровянистых выделений не исключены.