естеств. методы

10:56 17-11-2011 / карина / Харьков, обратиться

Здравствуйте. Делали стимуляцию овуляции клостелбегитом и прегнилом было 4 больших фоликула. 3 лопнуло, 1 остался. У мужа нормоспермия в анализе спермы. Какая вероятность забеременеть???Какая вероятность многоплодной беременности тройни или двойни??? Спасибо.

Ответы

# 11:48 18-11-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Карина
Вероятность беременности есть, есть вероятность и многоплодной беременности, более сказать невозможно.