естеств. методы

11:31 21-11-2011 / Наталья М.… / г. Барнаул, обратиться

Уважаемый доктор! Я не могу забеременеть три года. Сейчас прохожу гормональную терапию(кольцо Нова-Ринг). После отмены рекомендовали сделать стимуляцию. Скажите пожалуйста что это? Как происходит? Не опасно?

Ответы

# 11:17 22-11-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Стимуляция овуляции- лечебный процесс, направленный на активацию процессов рекрутинга, роста фолликулов и овуляцию. Существуют различные подходы и препараты для проведения стимуляции овуляции. Каждый из них имеет свои показания, противопоказания и возможные осложнения.