естеств. методы

15:36 22-11-2011 / Наталья М.… / г.Барнаул, обратиться

Уважаемый Денис Васильевич! Я по поводу стимуляции. У меня овуляция каждый месяц,регулярно. Не могу понять зачем ещё стимулировать? Скажите,стимуляцию делают под контролем врача или можно дома принимать препарат? Много разных страшилок ходит,не знаеш кому верить уже. Заранее вам спасибо за доброту вашу,за отзывчивость!

Ответы

# 22:12 22-11-2011 юлия, обратиться
здравствуйте! мне тоже назначили стимуляцию клостильбегитом с 5-7 д.ц т.к О поздняя на 18 д.ц либо ее вообще нет фолликул не лопается. но я слышала что перед стимуляцией надо проверить трубы. посоветуйте так ли ето. не хочется зря клостильбегит пить.говорят он вреден.. заранее спасибо за ответ!
# 15:01 06-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Я редко прибегаю к стимуляции овуляции при сохраненной овуляции, как правило в рамках программ ВРТ (Искусственная инсеминация, ЭКО) при этом врачебный контроль обязателен.
# 15:03 06-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Юлия
Наличие маточных труб, выполняющих свою функцию- обязательный пункт при подготовке к стимуляции овуляции.