естеств. методы

23:44 07-12-2011 / Ирина / Ирина, обратиться

Добрый вечер.Интересует вопрос. У меня не лопается фолликул, переростает в кисту. была лапара полгода назад и искуственный климакс на декапептиле. Уже 2 месяца подряд нет овули, фолик не лопается. Сдала гормоны, сказали дисбаланс прогестерона и эстрадиола. Прописали капли тазалок и Циклодинон на 3 месяца. Мне кажется, что этого для овули замало. Может колоть что-то нужно, чтобы он лопнул?

Ответы

# 15:25 08-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Ирина
Как правило, лечение лютеинизации фолликула на последнем этапе заключается в введение триггера овуляции (ХГЧ) в естественном или индуцированном цикле при достижении диминирующих фолликулов необходимого размера.
# 22:33 08-12-2011 Ирина, обратиться
Спасибо