естеств. методы

21:55 13-12-2011 / анна / г.Тихорецк, обратиться

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,муж принимает гливек,влияет ли он на подвижность и жизнеспособность сперматозоидов?И ещё:что из трав (безопасное) может попить муж,для лечения воспаления?Заранее благодарна.

Ответы

# 11:59 15-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Анна
Негативное действие данного препарата на сперматогенез не описано, однако оно не исключено. Второй вопрос необходимо адресовать врачу-андрологу, ведущему очный прием, так как невозможно рекомендовать лечение в данном случае без осмотра и дополнительного обследования.
# 14:45 15-01-2012 Алёксей, обратиться
Анна, здравствуйте!!! Не знаю, влияет-ли это лекарство, на жизнеспособность сперматозоидов, но, мой лечащий врач, сказал мне, что во время приёма GLIVEC, не должно происходить зачатия ....