естеств. методы

21:39 17-12-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич. 4 года назад лечилась от бесплодия. Мне делали лапароскопию, гистероскопию кололи уколы Бусерелин-Депо результат положительный. Сейчас сыну 3 года. Месяц назад обратилась к врачу, мне сделали опять гистероскопию взяли анализ на гистологию. результаты анализа: Соскоб умеренный, представлен гиперпластическим смешанным эндометрием (совместное действие на слизистую полости матки гормонов эстрогена и протестерона). Врач посоветовала поставить спираль Мирена, либо пить таблетки Жанин. Если я буду пить Жанин, какой должен быть срок лечения, чтобы наступила беременность?

Ответы

# 11:24 19-12-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Ирина
По логике доктора Жанин Вам наверняка назначен на срок не более 3-ех мес.
Вы понимаете, что во время приема препарата беременность не возможна?
# 19:18 20-12-2011 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Конечно понимаю, что не наступит. Но какой срок понадобится для лечения. Я стою перед выбором либо пить Жанин, либо ставить спираль "Мирена" , чтобы хотябы через год я могла забеременить.
# 12:35 06-02-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Этот вопрос Вам необходимо уточнить у доктора, рекомендовавшего лечения.