естеств. методы

17:09 27-12-2011 / Аноним, обратиться

Здраствуйте,врач назначила при нарушении менструального цикла витаминотерапию. Фолиевую с 1по 15д цикла по 1т 2р в день,с 16 по 26д цикла витамин Е по 1драже 2р в день,витамин С по 2драже 2р в день. А также витамин А вот тока не сказала как его принимать и по сколько. Слышала что он способствует выработке эстрогенов,значит пить его во 2 фазу цикла? Спасибо.

Ответы

# 10:01 09-01-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, этот вопрос лучше уточнить у своего лечащего врача.