естеств. методы

14:43 14-03-2012 / Людмила / Тольятти, обратиться

Здравствуйте. Планируем вторую беременность, пробуем уже почти год. И ничего. Анализы хорошие, единсвенное ..есть киста, может она мешает? И читала предыдущие вопросы, не совсем понятно, есть препараты которые помогают забеременеть? Спасибо.

Ответы

# 17:58 14-03-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Людмила
Приведенных данных не достаточно для ответа на Ваш вопрос. Необходимо более детальное и углубленное обследование. Киста яичника действительно может соответствовать патологическому процессу, принимающему участие в фертильности женщины или не иметь клинического значения вовсе, как Вы понимаете необходимо точное понимание частной ситуации. Терапия определяется индивидуально исходя из причины отсутствия беременности.
# 21:51 14-03-2012 Аноним, обратиться
Огородников Денис Васильевич,
Скажите пожалуйста зачем надо делать укол УРОГРАФИН во внутр время рентгена
# 21:56 14-03-2012 Аноним, обратиться
Огородников Денис Васильевич,
Скажите пожалуйста зачем надо делать укол УРОГРАФИН во внутр время рентгена
# 12:02 15-03-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Людмила, уточните, пожалуйста, какой метод обследования планируется у Вас.