естеств. методы

16:45 28-03-2012 / Игорь / Ленский район, обратиться

Здравствуйте,Денис Васильевич!Я живу в посёлке на севере где нет больницы,поэтому отпуска посвящаю обследованиям,т.к.у меня вторичное бесплодие.2года назад на 9ой нед.выкидыш.За прошедшее время обследовались на скрытые инф-гардонереллёз обнаружен и пролечен у обоих,обследованы матка и придатки,сделан овулогинез-всё в норме,обследована щитовидка,гормоны-ттг,ат,фсг,лг,пролактин всё в норме...спермограмма в норме...что дальше?что ещё обследовать?что подскажите?заранее спасибо!

Ответы

# 15:18 29-03-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте
Вы должны знать, что online сложно давать рекомендации в случае нарушения репродуктивной функции неясного генеза, при достаточно полном объеме обследования. Фактически, ситуация в таком случае может быть уточнена только на очном приеме.
Уточните, пожалуйста, каким методом исследования уточнялось состояние матки и придатков, Вы об этом упомянули.