естеств. методы

21:49 12-04-2012 / Ольга / Луганск, обратиться

Я начала принимать капсулы "Золотой шарик" для похудения, до этого я не могла забеременить 3 года, мне поставили диагназ бессплодие 2. Во время курса принимания этих таблеток я забеременила. Эти таблетки как-то повлеяют на плод? И можно мне принимать их дальше, во время беремености? Возможно они мне и помогли забеременить.

Ответы

# 23:38 15-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Ольга
Анализируя состав, можно предположить, что наступление беременности на фоне приема препарата не противопоказано. Однако с ее наступлением рекомендуется отменить все препараты, без которых можно обойтись.