естеств. методы

20:47 18-04-2012 / элен / краснодарский край, обратиться

46 лет, множественная миома, гипотиреоз, хочу детей, а участковый гинеколог или наблюдайся или удаляй матку.Что делать, разве нет на сегодняшний день нового обследования и лечения, что бы родить ребенка.

Ответы

# 22:49 18-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Элен
Есть множество методов помощи пациенткам с бесплодием, включая методы ВРТ (донация ооцитов, например), однако в Вашем случае детальные рекомендации любой специалист может предложить только на очной консультации.
# 00:40 20-04-2012 элен, обратиться
Огородников Денис Васильевич,
посоветуйте к кому обратиться на очную консультацию, заранее благодарна,элен.
# 19:41 21-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Элен, Вам необходима консультация репродуктолога
# 13:24 23-04-2012 элен, обратиться
спасибо за ответ, я обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.