естеств. методы

14:26 24-04-2012 / Екатерина… / Казань, обратиться

Здраствуйте!Была на узи на 23дц.Эндометрий 9 мм однородный,овуляция была судя по свободной жидкости в позадиматочном пространстве,но желтого тела не обнаруженно.Бывает ли такое?Куда делось желтое тело после овуляции?

Ответы

# 16:13 24-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Екатерина
Если овуляция была, то желтое тело есть обязательно, однако при ультразвуковом исследовании у специалиста могут возникнуть сложности с его идентификацией.
# 16:54 24-04-2012 Екатерина…, обратиться
Огородников Денис Васильевич, возможна ли беременность,если на узи после овуляции не смогли увидеть желтое тело?Спасибо
# 21:24 24-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Принцип прост, если овуляция произошла- беременность возможна, естественно при прочих составляющих этого ребуса.