естеств. методы

04:24 26-04-2012 / Anna / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне всего 16.5 лет, спустя 1.5 недели после полового акта, у меня начал болеть правый предаток, а затем я заметила, что начали появляться выделения с не большим колличеством крови, хотя половой акт (без презервативов и прочего) состоялся, в последний день менструации (т.е. 1.5 недели назад). Проконсультируйте по этому поводу, если возможно (исключая поход к гинекологу, так как это само собой разумеющийся факт).
Заранее большое СПАСИБО!!!

Ответы

# 13:17 26-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Anna
Ваши жалобы требуют осмотра, обратитесь к гинекологу на очную консультацию.
# 22:53 26-04-2012 Anna, обратиться
У меня к вам еще один вопрос, могут ли месячные пойти в первые недени беременности?
# 22:59 26-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Анна, менструация и беременность понятия взаимоисключающие
# 00:22 27-04-2012 Anna, обратиться
Просто у моей подруги такое было...
# 15:56 29-04-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Анна, в данном случае происходит подмена понятий. Кровянистые выделения во время беременности расцениваются, как угрожающее беременности состояние, а не как менструация.