естеств. методы

08:45 07-05-2012 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич! Может немного не по теме, но на этом сайте по-моему только вы так быстро отвечаете, за что вам огромное спасибо! Я очень переживаю, у меня 6 недель беременности, вчера на УЗИ увидели эмбриона и сердцебиение, НО ЧСС - 103 удара и плодное яйцо, как песочные часы, врач на УЗИ сказала, что он погибает, я обратилась к совему лечащему врачу, на что он мне сказала, что для 6 недель - это еще не показатель, что средце только-только начинает биться, что все ок! В данный момент я пью Дюфастон, свечи с папаверном и на ночь свечи утрожестан, до этого в 4 недели была отслойка, пролечилась, все прошло, но вот сейчас опять ЧСС, что делать, неужели у меня плод замрет??? Есть ли надежда??

Ответы

# 15:00 07-05-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Галина
С Вашим лечащим доктором сложно спорить, беременность прогрессирует. Повода для паники быть не должно.
# 11:57 11-05-2012 Аноним, обратиться
Галина, у меня на вашем сроке тоже было такое сердцебиение. сейчас моему ре полтора года. не надо переживать, впереди еще столько всего, береги силы!