естеств. методы

21:40 09-05-2012 / Настя, обратиться

Здравствуйте, Денис ВасильевичПподскажите, пожалуйста. В мазке на флору обнаружены палочки гр 1, кокки гр 1, лейкоциты 3-5 (по норме до 10) , эпителий много, слизь умеренно. трихомонад и гонококков нет.
Врач сказала, что есть воспаление и нужно сдать ПЦР на ЗППП , потому что есть кокки и воспаления. Это так? Могут ли у меня быть ЗППП по данным мазка и стоит ли мне сдавать ПЦР? Спасибо.

Ответы

# 14:05 10-05-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Настя
Результат проведенного исследования соответствует норме.
# 21:13 10-05-2012 Настя, обратиться
Спасибо большое!