естеств. методы

23:06 16-05-2012 / Наталья, обратиться

Добрый день, Денис Васильевич. Посдскажите пожалуйста, что такое несовместимость по группам крови, удалось понять что это опасно когда у мамы первая группа, у меня как раз первая положительная, у мужа вроде бы четвертая положительная (надо персдать уже не помнит но на 90 % четвертая) это значит что могут быть проблемы при зачатии? и при рождении ребенка если он унаследует группу крови отца?

Ответы

# 23:21 16-05-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Наталья, не волнуйтесь, это миф
# 23:47 16-05-2012 Наталья, обратиться
Я вам очень доверяю, слушаю только ваши советы, думаю следующий шаг ждите на очный прием! но удивительно когда врачи на Опарина, говорят об этом, и еще опасность наследования ребенка группы крови отца и тогда ....