естеств. методы

00:14 29-05-2012 / Яна / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! У меня в марте 2012 года замер плод на 19 недели беременности. Сейчас планируем зачать ребенка. Подскажите какой период необходимо выдержать для восстановления организма. Какие шансы, что следующая беременность будет удачной. Мне 32 года, мужу 31. У нас второй брак, от первых браков и у меня и у мужа здоровые дети.

Ответы

# 20:55 31-05-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Яна
В уточнении риска повторения трагедии необходимо отталкиваться от определения причин, которые привели к потере данной беременности.