естеств. методы

21:55 30-05-2012 / Максим / город, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста расскажите по подробнее, что это по Вашему мнению:

курил коноплю около 6 лет, бывали и паузы и перерывы, даже был перерыв 1 год. В этом году в январе месяце очередной раз покурив плана (который уже до этого курил не раз) начал ощущать ощущения противоположные тем, что испытывал всегда. Именно противоположные ощущения, один в один всё точно также как и раньше только наоборот. Вместо "хорошо" было очень плохо. Сначала почувствовал дискомфорт в том, что я сидел и большое желание двигаться, потому что я начал физически ощущать, что мне легче будет если я буду в движении. Я начал ходить, потом я чувствовал физички жуткий дискомфорт по всему телу, как не в своей тарелке, всё неприятно, ровно на столько же насколько обычно приятно было. Потом буд=то под кожей, но не внутри тела, начались волны, такое ощущение было, как-буд-то бы тебя обливают кипятком с макушки до пяток с ведра и каждое ведро кипятка растекается по тебе... чувства физические были и на грани с болью, когда я начал это ощущать, я сразу же пошёл в ванную и сел под холодный душ. Но ничего не помогало. Пытался пить воду, есть лимоны и яблоки, но всё безрезультатно, потому что, конопля была действительно хорошая. Ощущения продолжались с той же силой. Потом я попробовал включить тёплую и горячую воду и мне начало становиться намного лучше, когда я направлял душ на голову то переставал чувствовать эти подкожные "обливания кипятком с ведра". Параллельно с этим я ощущал какие-то очень страшные и неприятные, на грани с болью, импульсы из мозга в гениталии, с разной степенью интенсивности, ощущения были не моральными, а физическими.

испытал такое первый раз в жизни и никогда этих ощущений больше не забуду, потому что всё было с точностью до наоборот, эдентично, также точно пёрло как и обычно, но только было очень плохо.

потом спустя 10 часов отпустило, но не до конца, я лёг спать, на следующий день ещё ощущались далёкие далёкие импульсы (физические), будто эхо ощущений, которые были во вчерашнем дне.

В итоге, спустя месяц я попробовал ещё раз, но курнул совсем немного, но мне опять стало не по себе, было неприятно, не так плохо как в предыдущий раз, но "обливания кипятком" я ощутил опять. Во время попил и отпустило. Приятных ощущений больше не испытывал вообще.

Мне посоветовали сделать паузу и максимально оздоровиться. Я накупил витаминов, разных капель, сел на диету. И 4 месяца, вёл здоровый образ жизни, подпитывая свой организм только полезными веществами, ел каждый день максимум фруктов, овощей, рыбу, молочные продукты, пил витамины дорогие и "золотые" капли, которые купил в гомеопатической аптеке.

недавно после этого решил попробовать опять, но правда очень слабую коноплю, первый раз, скурив очень мало, я почти ничего не почувствовал, ну разве что сушняк и как-то всё немножечко притупилось, но приятных ощущений не было вообще. А потом на следующий день, курнув чуть больше, я ощутил опять "обливание кипятком", я попил воды и меня отпустило.

я просто люблю курить, поэтому пытаюсь выяснить что же это, возможно ли что я опять когда нибудь буду испытывать приятные ощущения от курения или нет. Что со мной происходит, как это называется, и как это лечить.

Заранее благодарен, за максимально содержательные и раскрытые ответы.

Ответы

# 07:50 02-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к психиатру стоит обратиться