естеств. методы

20:28 15-06-2012 / Оля, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, помогите!Очень стесняюсь это обсуждать "в реале": сексом занимаемся с мужем максимум 1-2 раза в месяц. Ждем овуляцию. БОльше, правда, не хочется. Ни ему, ни мне. Видимо, либидо у нас такое. Не парились по этому поводу раньше. Но вот уже почти год не можем забеременеть. Нужно ли заставлять себя делать это более регулярно для нормального образования спермы у него?
Спасибо)

Ответы

# 12:30 24-06-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Оля
Совершенно логично, что нерегулярная половая жизнь может реализоваться в отсутствие беременности. Если Ваша потребность ограничена редкими контактами, заставлять себя не обязательно. Обратитесь к репродуктологу, доктор поможет спланировать зачатие.