естеств. методы

08:52 19-07-2012 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич! Записалась на УЗИ, там запись за 1 месяц, так как специалист очень хороший и думаю сейчас что не подрасчитала срок, у меня будет примерно 20,5-21 неделька, скажите это нормальный срок для УЗИ во втором триместре, где можно разглядеть уже внтурненние органы малыша? Спасибо!

Ответы

# 12:59 19-07-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Галина
Срок беременности вполне подходит для второго скринингового исследования.