естеств. методы

14:05 20-07-2012 / yfnfkmz / Москва, обратиться

Здравствуйте!
в прошлом цикле узи показало полип эндометрия по левой бок. стенке 10мм.
Вы посоветовали повторить на 3-5 дц. Сегодня 3д.ц. и узи показало полип 4, 9x3, 2 мм на много меньше. есть ли возможность его исчезновения или может это вовсе не полип?
Неужели в таком маленьком размере он может препятствовать беременности? Каковы шансы с ним забеременеть?Буду делать еще одно узи у др. доктора. Очень надеюсь, что его не обнаружат.

Ответы

# 18:45 20-07-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте
"Неужели в таком маленьком размере он может препятствовать беременности? "
Безусловно
"есть ли возможность его исчезновения или может это вовсе не полип?"
Полип эндометрия самостоятельно не излечивается