естеств. методы

13:27 09-08-2012 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич!
Подскажите, пожалуйста, сколько дней могут жить сперматозоиды в организме женщины? Я читала, что до 72 часов.
И ещё теоретический вопрос. У меня были незащищенные ПА примерно на 7-10 д.ц., потом на 15й, 17й, 19й и 20й д.ц. Раньше составляла графики БТ, овуляцию показывало на 20 д.ц. Возможна ли беременность в данном месяце?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:45 09-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Юлия
Срок биологической активности сперматозоидов индивидуален для каждого мужчины в данный период его жизни.
Беременность в этом цикле возможна.
# 05:41 10-08-2012 Юлия, обратиться
Огородников Денис Васильевич, спасибо, надеюсь на Б.
Вчера утром у меня была кратковременная боль как при М, потом ближе к вечеру появились очень скудные светло-коричневые выделения, и есть до сих пор, также вчера была тянущая боль в правом яичнике, но где-то ближе к центру её ощущаю.
У меня сейчас 25 д.ц. Мне стоит волноваться? Ответьте, пожалуйста, если можно.
# 11:49 10-08-2012 Юлия, обратиться
P.S.Выделения прекратились.
# 14:32 10-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Нет, повода для волнения нет