естеств. методы

13:34 18-08-2012 / Вероника…, обратиться

Денис Васильевич, ранее задавала Вам вопрос об осеменении в домашних условиях (т.к. мужчиа страдает импотенцией на фоне сахарного диабета и не может оплодтворить обычным способом). Подскажите пожалуйста, каким предметом лучше всего проводить осеменение ? (Попробовала обычным инсулиновым шприцем, срезав иглу - но он мне показался слишком коротким). И на какую глубину следует погружать предмет чтобы достичь нужного эффекта?Заранее спасибо

Ответы

# 20:39 21-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Вероника
Технически, можно использовать любой шприц, соответственно без иглы и с обрезанным наконечником. Во избежание травмы, введение эякулята в задний свод влагалища (под шейку матки) необходимо произвести под контролем пальца . Настоятельно, рекомендую Вам рассмотреть вариант обращения за помощью к доктору, искусственную инсеминацию спермой, все же логичнее проводить в специализированных условиях.
# 11:56 22-08-2012 Вероника…, обратиться
Спасибо, Денис Васильевич. Подскажите пожалуйста, под шейку матки - какая это примерно глубина и как именно надо располагать палец?
# 15:02 23-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Введя палец во влагалище, таким же движением, как вводится тампон, Вы легко найдете шейку матки на глубине около 8-10 см.