естеств. методы

20:52 23-08-2012 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Муж сдал MAR тест результат 22% при норме до 10%. СГ заключение легка астено нормазооспермия. К андрологу попадет только на следующей недели, у меня назначена стимуляция (диагноз вторичное бесплодие). Есть ли смысл стимулироваться с такими результатами или же пока отложить?

Ответы

# 21:50 23-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Ксения
Приведите данные исследований подробнее.
# 19:58 24-08-2012 Ксения, обратиться
Всех параметров СГ нет только заключение для гинеколога легкая астенозооспермия. MAR тест "Обнаружено! 22% сперматозойдов, имеющих на поверхностной мембране антиспермальные антитела класса IgG. (N до 10%)". Это все что есть в заключении.
# 20:52 29-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Ксения, по приведенным данным невозможно ответить на ваш вопрос.