естеств. методы

17:34 24-08-2012 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мы с мужем решили попробовать зачать первого ребенка с середины сентября 2012 года. Остается месяц. Мне 30 лет, а мужу 28. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам уже начинать пить витамины обоим? Что скажете о фолиевой кислоте - очень много о ней дискуссий. Моя врач сказала, что никаких витаминов не надо. Но мне важно еще построннее мнение специалиста. Благодарю за внимание заранее.

Ответы

# 20:57 29-08-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Необходимость использования любых лекарственных средств, в том числе витаминов определяет только лечащий врач, индивидуально в каждом случае.