естеств. методы

08:40 04-09-2012 / Галина / Владимир, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуйста. Мне 17 августа сделала лапароскопию и гистероскопию.Диагноз ПКЯ. были сделаны надрезы на капсулах яичников, трубы проходимы спаек нет. По результатам гистероскопии все в норме только матка меньше нормы но сказали это не страшно. Взяли анализы на биопсию.Меня волнует вопрос когда можно начать пытаться зачать малыша. Можно ли начать уже в след цикле то есть после того как пройдут первые месячные после операции??ответьте пожалуйста)

Ответы

# 20:53 04-09-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Галина
Вы можете планировать беременность уже в следующем менструальном цикле.