естеств. методы

20:26 29-09-2012 / Наталья, обратиться

Добрый день, Денис Васильевич. Подскажите пожалуйста задержка около 5 дней, беременность по хгч подтверждена, два дня назад хгч был 715, сегодня 1669, я так понимаю динамика хорошая, но сегодня еще слада прогестерон он 58.6 в нормах лаборатории для первого триместра стоят цифры 1 трим.: 8,9 - 468,4, подскажите нужна ли мне поддержка в виде утрожестана? выделений нет, иногда не сильные покалывания в районе яичников или труб, ничего не беспокоит, посоветуйте пожалуйста, очень важно ваше мнение!

Ответы

# 21:19 01-10-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Уточните, пожалуйста, данные Вашей базальной температуры тела.
# 07:49 02-10-2012 Наталья, обратиться
Добрый день, Денис Васильевич, с 26 дня цикла была БТ 37.4 три дня в эти дни я была простужена, затем 37.3 два дня, сейчас я выздоровела и уже два дня 37.2 волнуюсь что так понизилась БТ, подскажите как правильно поступить? очень желанная беременность
Подскажите пожалуйста на каком сроке нужно сделать первое узи?
# 18:04 02-10-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Необходимо продолжить измерение базальной температуры тела. Первое ультразвуковое обследование не имеет смысл проводить до 7-го дня задержки очередной менструации.