естеств. методы

17:05 03-10-2012 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 35,была онкология, конизация ш/м. 1,5 года назад врачи разрешили беременность, .однако она закончилась выкидышем и выскабливанием. Пол -года ждали, ходили по врачам - все ок, спермограмма тоже, врачи не определили природу выкидыша, может первая беременность и возраст? Вот уже более полу-года пытаемся, ничего ..+ загиб еще. вчера опять месячные пришли, а я надеялась, может имплантация...одна врач нашла на узи полип. около 1 см, на след. цинл она же его увидела, но он был вдвое меньше... как это возможно и возможно ли. после , я посетила Узи в коньково, где мне сказали, что это не полип вовсе.., просто бывает так...
Овуляция по узи есть, по тестам на овуляцию не удается поймать...У меня впечатление, что либо мало слизи в овуляцию и спермики не совсем попадают в матку, либо зачатие происходит, но прикрепление имплантация нет... все молчат. время работает не на меня, боюсь рецидива...
что делать... устали ждать, хочу пойти наискусственную инсеменацию в естественном цикле..буду знать, что не в попадание спермиков в матку дело..2 попытки, но прочла отзывы, что не особо-то помогает. Эко буду планировать , если ИИ не удасться...Каковы мои шансы на Зачатие С ИИ спервого раза?

Ответы

# 21:54 03-10-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Наталья
Понимая, что причина отсутствия беременности в случае Вашей пары не ясна, можно утверждать, что вероятность зачатия в цикле искусственной инсеминации, так же невысока.