естеств. методы

07:17 27-10-2012 / Жанна, обратиться

Уважаемый, Денис Васильевич!Подскажите, мне не совсем понятно на 14 д.м.ц УЗИ показало ,что энд.10мм, фоликуллы остались такими же как на 11 д.м.ц т.е 12,5мм и 11 мм за эти 3 дня изменений в росте фоликулов не выявлено, но мне 15 д.м.ц. назначили укол Преглил 10000 ЕД. Т.е как я понимаю шансы что овуляция произойдет есть?? и могут фолл.12,5 мм овулировать и дать полноценную яйцеклетку??

Ответы

# 09:16 28-10-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Контролируемая индукция продолжается до факта достижения фолликулами преовуляторного состояния. По сводным данным, этот размер не может быть менее 16мм. Шанса на логичное завершения цикла лечения нет.