естеств. методы

08:23 12-11-2012 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич! Нужен вас совет, в этом цикле дела стимуляцию менопур 75, результат Б нет , из-за ДФ на 14 д.ц был 12,5 ммм, хотя на15.д.ц тест на овуляцию был положт., но врач все равно поставил Прегнил 10000, сейчас пью утрожест по 200 мл/2р сегодня 30 д.ц но мес. нет, тест отриц., но думаю о второй стимуляциии, подскажите можно делать вторую подрят стимуляцию или нуже пеперыв, как лучше без вреда здоровью, хотя и время терять совсем не хочется, очень хочется ребеночка.и еще подскажит что могло означать что О. у меня была при Ф 12,5 ммили как понимать все это??

Ответы

# 23:46 14-11-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Жанна
К сожалению, факт овуляции в текущем стимулированном менструальном цикле маловероятен.
Решение о возможности проведения цикла индукции овуляции в очередном менструальном цикле доктор сможет взвесить только на очном приеме. Практическим ориентиром для него станет строение яичников.
# 02:21 15-11-2012 Жанна, обратиться
Спасибо большое, за консультации!Очень благодарна!