естеств. методы

18:09 30-11-2012 / Екатерина… / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка 6 месяцев!После полного обследования выяснилось что у меня спайки в левой маточной трубе,а у него глюттинизация спермы(+)!Гормоны в норме,менструальный цикл стабильный!Мужу врач назначила пить Трибестан 3 месяца.Поскажите пожалуйста,какие у нас шансы на беременность?!

Ответы

# 21:34 30-11-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Екатерина
Однозначно сложно трактовать приведенные Вами данные. Несмотря на то, что принципиального запрета на беременность они не несут, не исключено, что лечащему доктору придется расширять объем диагностических и лечебных действий для достижения беременности в Вашем случае.