естеств. методы

14:49 13-12-2012 / Оксана, обратиться

здравствуйте мы с мужем планируем беременность уже 4 месяца,анализы сдали все в порядке,я высчитываю овуляцию и мы стараемся и все пока безрезультатно,но я заметила что как мы начали ее планировать у меня пошел сбой менструального цикла,месячные всегда на неделю раньше начинаются,либо на дней десять(цикл где то 23-24дня),раньше такого не было когда не планировали беременность,все шло строго(цикл был 28-29дней)с чем это может быть?и что делать?

Ответы

# 14:56 13-12-2012 Оксана, обратиться
И еще я уже месяц принимаю витамины пренатал витрум
# 23:23 18-12-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Оксана
Согласно последним представлениям, здоровым супругам для зачатия требуется до года. На сегодняшний день Вам необходимо обратиться на прием репродуктолога с целью прегравидарного обследования.