естеств. методы

17:07 23-12-2012 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Денис Васильевич! У меня беременность без двух дней уже ровно 40 недель. Вопрос может немного не по вашей теме, но я уже незнаю у кого проконсультироваться, времени уже нет! Беременность протекала хорошо, только проблема сейачс - огромный геморрой, узлов 5-6 с горошину и кровоточат некоторые, есть участки посиневшие, своему гинекологу я говорила, что у меня геморрой, но меня не посомтрели, сказали, что каждая вторая рожает с ним, но у меня буквально вот за пару дней все ухудшилось, кровоточит, сказали роды начнутся вызывайте скорую, я в недоумении, как я буду с такой проблемищей рожать, вообще есть ли показания для кесарева с геморроем????

Ответы

# 18:45 25-12-2012 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Галина
Характер Ваших жалоб позволяет объективно ответить на вопрос только в рамках очной консультации. Online практически невозможно ответить на вопрос.