WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:36 30-03-2004 / Павел, обратиться

Проблема вот в чем: Жена хочет слезть с героина, боли в спине и в ногах, а ТРАМАЛ не продают без рецептов. Вопрос: Есть ли заменитель ТРАМАЛА который продается без рецепта?

Ответы

# 20:35 30-03-2004 Крис, обратиться
Интеремно, а после ТРАМАЛА или другого его заменителя, Вы тоже будете искать замену? ?? ?? ?? ?А надо ли заменять один наркотик другим?
# 23:51 30-03-2004 Катерина…, обратиться
Чтобы снять боли - кеторол, в ампулах и таблетках, это ненаткотический анальгетик с достаточно сильным эффектом.
# 12:16 04-04-2004 Павел (И.Б. 512…, обратиться
Да, вы конечно правы, завтра кладу ее в 17 нарко- больницу, другого выхода нету