WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:50 08-04-2004 / Д..., обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста спасти моего молодого человека! Ему 32 года, он работает персональным водителем, но после работы ему обязательно надо расслабиться и делает он это с помощью 100 гр. водки каждый день, а по выходным он расслабляется так, что в понедельник ничего не помнит. Раньше у него было 3 сотрясения мозга, теперь когда он выписает определенное колличество водки у неко просто "едет крыша". Я пробовала с ним разговаривать, он все понимает но сделать ничего не может. Кодироваться он не хочет, говорит что это все напрасно, а хочет поехать к какой- то знахарке что бы она ему помогла. Посоветайти что мне и ему лучше делать?

Ответы

# 18:45 08-04-2004 Trine, обратиться
Дорогая Д. .. ! Вам не кажетсмя, что "понимает" он только на словах? Когда люди на самом деле понимают, что назрела необходимость что- то делать, то делают.
# 09:47 09-04-2004 Марукович Т., обратиться
Вам - (пассивно): позволить ему выбрать тот путь лечения, который он считает наиболее подходящим. (активно): если Вам этого хочется, разузнать, какие же способы лечения зависимости существуют и предоставить ему всю имеющуюся информацию. Ему - делать хоть что- нибудь, а не трепаться попусту.