WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:27 08-04-2004 / Кнара, обратиться

Здравствуйте. У меня есть знакомый, который вот уже 15 лет регулярно курит марихуану. Этот знакомый - мой начальник: ( увы. Ему 32 года. Вряд ли я бы стала спрашивать про него, человек он не очень хороший. .. но вот проблема. Последние полгода у него просто рвет крышу. То нормально себя ведет, то говорит такие вещи, что думаешь - псих. То срывается на кого нибудь, просто так, а через три минуты (два дня, неделю) отходит. Абсолютно неадекватен. Злобный. Вот я и хочу спросить - это из- за травы? Точнее, из- за длительного употребления? И что будет, если он и дальше будет ее курить? Сам он поет оды марихуане в кругу своих друзей. .. А подчиненные страдают. Простите, если мое письмо показалось вам глупым. Сделать мы с ним ничего не можем. Высшее начальство закрывает на него глаза. .. .

Ответы

# 09:42 09-04-2004 Марукович Т., обратиться
Из- за травы. Если будет курить и дальше - его состояние будет становиться все хуже и хуже : -(, возможно, перейдет на более тяжелый наркотик. Работать на зависимого начальника - ой, как не рекомендую. Рано или поздно "подставит" : -(, например, с зарплатой. ..